無料
エロ
動画
 

クリスティ・マークス無料動画ギャラリー /Christy Marks's Free Video Movie Galleries

[クリスティ・マークス無料動画ギャラリー /Christy Marks's Free Video Movie Galleries]


(Now Introducing 43 Christy Marks's Free Movie Galleries)

[Profile プロフィール]

Christy Marks / クリスティ・マークス

Country of Origin:United States
Province / State:Pennsylvania
Date of Birth:October 30, 1988
Aliases:Jerri Monet
Hair Color:Red
Heigth:157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight:50 kg - 110 lbs
Measurements:44H-28-36

アメリカはペンシルバニア出身のハードコア系爆乳女優。
はじめはJerri Monetの名前でデビュー、ハードコア系の仕事もこなした。のちにSCOREグループの専属となりハード系の仕事はしなくなった時期もあったが、今ではハードコアをガンガンこなしている。

たれ目で可愛く、日本でも人気の出そうな女の子。
後藤真希スザンヌの白人爆乳版といっても過言ではない(かも)。
その後)
「後藤真希の白人爆乳版といっても過言ではない」などと適当なことを書いたのも遠い昔。今では世界の爆乳スターを取り揃えたこのサイトでも断然の人気ナンバー1。この子を取りあげるだけでアクセス数が爆発的に増えるのでしばらくはChristy Marks中心で行きます。


★ChristyMarks.com、動画続々更新中。サンプルが上がり次第アップします。

[更新分 /the Latest Gallery of Christy Marks]
ChristyMarks_21738_m_1
Christy Marks_Vs Monster Cock_m_4

[Christy Marks Special Page /クリスティ・マークス特集ページ]
・・・サイト内に画像や動画がいくつあるかわかります
Christy Marks Special Page /Scoreland.com

[HDmovie /高画質版動画]
Christy Marks_In The Saddle_HDm_2Christy Marks_Big Boob Paradise_HDm_2Christy Marks_Big Boob Taxi Driver_HDm_4Christy Marks_Threeway Titfest_HDm_2Christy Marks_Titter Tugger_hdm_4Christy Marks_Booty Call #4_HDm_1Christy Marks_Booty Call #3_HDm_4Christy Marks_Booty Call #2_HDm_1Christy Marks_Booty Call #1_HDm_4Christy Marks_Tits & Tuggin' Double Header_HDm_4

[Archive]
ChristyMarks_21738_m_1ChristyMarks_21923_m_2ChristyMarks_21924_mCM_3ChristyMarks_21816_m_2ChristyMarks_20916_m_2ChristyMarks_22690_m_1ChristyMarks_22049_m_3ChristyMarks_21934_mChristyMarks_22007_mChristyMarks_21766_m_2CM_2ScoreLandImage_2CM_2CM_2CM_2CM_2CM_2CM_3CM_3CM_2ChristyMarks_22346_m_1CM_3CM_3ChristyMarks_21758_m_1img_3img_2Christy Marks_Summertime Smoothie_m_3Christy Marks_How You Fuck A Star_m_4Christy Marks_Trio Fun_m_4Christy Marks_Sugar Tits_m_3Christy Marks_It's Christys Wedding Night, And Youre The Groom!_m_4Christy Marks_Dare To Stare_m_3Christy Marks_She Said, I Do!_m_1Christy Marks_Wet Dream_m_2

[Scoreland2バージョン]
Christy Marks_Vs Monster Cock_m_4Christy Marks_Riding Academy_m



[Christy Marks Free Flash Movie Galleries /クリスティ・マークス無料フラッシュ動画ギャラリー]

(Flash streaming movies are longer version of the wmv movies above)



[Christy Marks DVD download&rental /クリスティ・マークスDVD ダウンロード&レンタル]





・・・クリスティ・マークスのDVD情報はこちら


[Christy Marks Links /クリスティ・マークス関連リンク]

ChristyMarks.com・・・個人ページ

Christy Marks's Photo Galleries クリスティ・マークス無料画像ギャラリー

ChristyMarks.com Update Info RSS christymarks rss feed



日本語版情報ページ



このエントリーをはてなブックマークに追加
Home |  Category:Christy Marks |  コメントアイコン Comment5  |  Trackback0
「クリスティ・マークス無料動画ギャラリー /Christy Marks's Free Video Movie Galleries」を読んだ人はこんな記事も読んでいます
[Pinup] Christy Marks_Gone Fishin /釣りに来たはずが... (2012/12/09)
【無料画像】 ChristyMarks.com: Busty Bad Girl (2015/06/27)
【無料画像】 ChristyMarks.com: Aqua Girl!  (2014/12/28)
Tracback

Tracback URL :

Comment
    

画像の文字を半角数字で下記ボックスに記入ください。
文字が読みにくい場合はブラウザの更新をすると新しい文字列が表示されます。

Jerri Monet時代の動画やDVDは
どうやったら手にいれられるでしょうか?
サイトなどを教えて頂ければ幸いです。

海外サイトは初めてなので、
料金の支払い方法が分かりません。
いくつか教えて頂けないでしょうか?

いつもご覧いただきありがとうございます。
Jerri Monetですか。
Christy MarksのJerri Monet時代の画像や動画はあまりネットに出回っていないようです。
こちらの知っているかぎりでは bignaturals.com が少し扱っているぐらいでしょうか。
bignaturals.comのギャラリーをアップしておきましたので以下のリンクからどうぞ。
http://bbwjp.dtiblog.com/blog-entry-139.html

料金の支払方法ですね。
海外サイトの支払方法には主に
1)クレジット/デビットカードによるもの
2)小切手によるもの
3)電子マネーによるもの
の3種類があります。
2)の小切手支払いは一般の人には無理ですね。3)にはAsianPayやEuroPayなどがありますが電子マネーといっても日本の電子マネーとはまったく違う外国の電子決算なのでこれも関係ありません。
基本的には1)のクレジットカードやデビットカードによるものが日本人にとっての唯一の決算手段となります。
クレジットカードでの支払いというとなんだか怖そうですが、決済をするのはCCBillやEPOCHといった有名で信頼のある決済代行会社ですので安心ですし、日本語でサポートもしてくれます。
クレジットカードを使うのがどうしても怖いという場合は、イーバンクやスルガ銀行が発行しているVISAデビットカードを取得する方法もあります。
ネット決済用のカードを作って必要な金額だけ入金しておけば、カードを不正に利用されるリスクはほとんどなくなります。

詳しくはこちらのサイトを参考になさってください。
海外アダルトサイトの歩き方
http://www.wassg.com/

参考になりました。
ありがとうございます。

Home   Top
 
Busty News

■爆乳サイトバーゲン情報■

【つぶやき】




Busty Banners










でぶ専どっとこむ 80作品以上の完全無料サンプル!若妻から五十路超えの超熟女までを無修正でご覧下さい!

カテゴリー

検索フォーム


Japanese Busty

杏美月_AnMITSUKI青木りん_RinAOKI堀川奈美_NamiHORIKAWA折原ゆかり_YukariORIHARA



クイーンズブレイド リベリオン 異端審問官シギィver.DARKNESSセーラーサキュバス サファイア コミックアンリアル Vol.33

Busty Bikini Models

人気記事ランキング

第1位
最も人気のある記事
無修正系サイト『無毛宣言』無料画像ギャラリー /G...(→続き)
第2位
最も人気のある記事
Cosmid.net: Georgina Gee_...(→続き)
第3位
最も人気のある記事
最新世界爆乳ギャラリー /Latest World...(→続き)
第4位
最も人気のある記事
DDFbusty: Cherry Blush_A ...(→続き)
第5位
最も人気のある記事
Naughty America系: Keisha ...(→続き)
第6位
最も人気のある記事
爆乳・超巨乳モデル 名前別リスト /Busty M...(→続き)
第7位
最も人気のある記事
カップサイズ別爆乳・超巨乳モデルリスト /Bust...(→続き)
第8位
最も人気のある記事
Cosmid.net: CRISTAL_ON TH...(→続き)
第9位
最も人気のある記事
[クリスティ・マークス無料画像ギャラリー /Chr...(→続き)
第10位
最も人気のある記事
[ナルガス・クラブ無料画像ギャラリー /Nalga...(→続き)

最近のエントリー
RSSリンク

エログ

フルHDエロ動画

ブログ

チャットレディーブログ

DXJOBのお仕事

アダルトSNS モンロー